Смотрела сейчас фильм "Я худею". Так вот , там жирная подружка в итоге стала

Стал, ее парнем!)))))
Ну мч это был!
А красавчика, который ее любил только худую и бросил толстую она послала подальше. Но я не об этом.
Вам кто нужнее, красивый, но любит себя или стремный, но любит тебя?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зато Кулик с харизмой
А еще знаешь что?!))Глянь как они были в гостях у Урганта и какой конкурс проходили
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710842)
Киношка неплохая на раз..Мне надо чтоб красивый и любил меня..а на меньшееее яяяяяя не согласенн неееее согласен!)))))))))
Хранитель Истины (287610)
Хатю, чёб любил!! и пусть он даже будет Шрек!!
мне нужен тот , кого люблю я , а буду я с тем , кто любит меня )))

а что мне делать если он любит меня?