И все же.. почему многие хотели бойкотировать ЧМ?.. Может потому, что могут узнать нашу страну? +

другой...

Болельщики были в восторге, многие не понимали, как правильно реагировать на происходящее и просто завороженно наблюдали сначала за судном с ярко-алыми парусами, потом за красочным фейерверком, а после за разведением мостов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Интересно, как можно узнать страну, находясь в резервациях, именуемых для приличия фан зонами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127535)
Не знаю..Просто отдыхаю на Чемпионате!!
из-за крымнаш
Верховный Наставник (116131)
У нас медведи в шапках с балалайками ходют
Мудрец (16230)
Россия - возрождающаяся Империя. И многим это очень не нравится. В данных обстоятельствах грязная пропаганда, очернение, демонизация нашей страны и лично президента Путина - естественные инструменты наших недругов.
ЧМ-2018 в России - прекрасный способ опровергнуть всё и показать реальную красоту нашей страны. Что успешно и демонстрируется. Большой успех во всех отношениях.
"Алые паруса" - визитная карточка Санкт-Петербурга.
Наставник (30504)
Когда власть кормит народ исключительно ложью, для неё крайне нежелательно, чтобы этот народ узнал о том, что это ложь.