Эх, мужуки, нам бы их проблемы...забрёл в СДД = там обсуждают Какой Маникюр Для Дачницы...можно ++

ли ходить по огороду в смелом купальнике...когда лучше загорать - утром или вечером....а тут вона пашешь как трактор!!!!! В деревне...а им - загорать....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завидуйте молча
Верховный Наставник (170392)
скучно в ССД, никто не ругается
Хранитель Истины (305437)
Завидуй молча (2).
Хранитель Истины (289297)
Агаша такая,в огород ковыряться пойдет,но сначала маникюр))
Верховный Наставник (177288)
на даче нужно ОТДЫХАТЬ! и только... в противном случае - зачем ее покупать?
Хранитель Истины (355551)
Да? Где? Пойду, поучаствую