Я откровенно не понимаю. Что хорошего в том, чтобы всю молодость пропахать, а в старости по миру

кататься.
ДОлжно быть НАОБОРОТ!
Хоть в круизы, хоть в коротеньких шортах, хоть топлес, как эти немки - все равно это пожилые уже люди.
Мир надо видеть с молодости. И вообще все надо делать в молодости.
Мне, например, пофиг, что я буду на 10 лет дольше жить, но при этом на несколько лет дольше работать.

НЕт, я не против, чтобы в старости жить богато и хорошо. Но это не ЗАМЕНИТ хорошую жизнь в молодости. И это никак не может служить аргументом тому, что на западе большой пенсионный возраст хорош для долгожителей.
Прошу обратить внимание: хорош, а НЕ необходим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181563)
За что я люблю русских, не считая того, что соплеменники, Так это за неубиваемую веру в сказки идиотов... ))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Вот именно.
Мудрец (16230)
Хорошо бы так. Но это похоже на то, как всё равно, что понабрать кучу кредитов, а потом на эти деньги загулять. А потом будь, что будет. Всю оставшуюся жизнь расплачиваться.
Но самое интересное, что никто и никому просто так эти кредиты не даст. Так за чей счёт гулять в молодости? )
Просветленный (622398)
Ну, если бы при СССР все люди могли свободно и без различных бюрократических и политических проволочек иметь возможность выезда в другие страны,то я бы в молодости пол мира бы объездил..а так - только СССР почти весь объездил..Зарабатывал неплохо в молодости,мог бы себе позволить. Но за границу два раза оформлялся в Спутнике и все два раза мне отказали по неизвестным причинам.
Согласитесь, пенсионеры начинают жить только тогда, когда выходят на пенсию, при условии если они работают.