Ара, да! Что там у братьев армян? Нород начал жить хорошо, старики стали получать достойную пенсию? Народный избранник уже поднял на недосягаемый уровень экономику?

Нет, нет! Так же быть не может! У них президент поменялся даже раньше графика! Если партия сказала бабе. что надо рожать - родит и плевать на 9 месяцев, это же элементарно, это не ломать и разворовывать, там схемы нужны хитрожо пые!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622957)
Да пусть как хотят живут все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пока так же, как и у дорогих россиян-полная жо па...