Вы согласны,что опозиция.это двигатель прогресса в стране,если бы все были довольные и согласные,то это бы привело к застою и развалу,как при советской власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нормальная оппозиция, безусловно двигатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Оппозиция в России это поепотина,которая по большому счету ничего не значит!
нет, конечно)))
нынешняя оппозиция - митингующие кликуши.
важно не критиковать, а предлагать что-то взамен, причём, реальное, а не одни обещания и лозунги!
Просветленный (622969)
Так и должно быть, если оппозиция -КОНСТРУКТИВНАЯ, а не деструктивная.
Хранитель Истины (428160)
Нет чепуха это всё. Чему быть тому не миновать.
Верховный Наставник (205532)
Только настоящая оппозиция, а не Жирики с Зюгановыми. И больше она нужна в качестве прокуратуры и счётной палаты, ловить дядек из партии которая у власти на всяких коррупционных моментах, чёбы не зажирались и чувствовали что за ними постоянно следят, шаг влево, шаг вправо сразу в отставку или на зону. Воровать станет намного затруднительней, а так же пропихивать своих детей на руководящие должности в гос.компании. А когда власть сменится в результате выборов, ловить уже станут тех которые недавно были ловцами и тд. Так во всех нормальных странах. Ну и разумеется третья власть, СМИ по наводке которой могут возбуждаться уголовные дела, а не как щас на них просто забили и гнобят начальники, особенно в регионах.
Наставник (35940)
Какая оппозиция, которую от кормушки не оторвать?
Оппозиция МОЖЕТ быть двигателем. А может быть могильщиком. У нас к сожалению в основном вторая