Я сегодня весь вечер ржу... ну вот просто настроение хорошее...А бабушка, помню, говорила, если человек много смеётся, это не к добру... Вот почему не к добру?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
А я зато вчера купила куриные голени, сегодня решила готовить, открыла пакет и чуть не блеванула от вони. И вот я их помыла и морозилку засунула. На кой чёрт они там лежат? Мне ржать или плакать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)

Верховный Наставник (140165)
Я вообще танцую и под и танцую более двух часов подряд,это очень плохо?
Закон маятника:
туда - сюда. Для гармонии.
Привет)
Хранитель Истины (422168)
Слезы собираешь, моя говорила...)))))