Вот мне всегда было интересно...

... зачем некоторые интересуются, сколько до него у его половинки было партнёров? Вы интересовались? Что вам это дало?
А как вы отвечаете на подобные вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715089)
Не знаю зачем мне не интересно,ни правда,ни быть обманутой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все что было до меня мне не интересно,главное что со мной......
Верховный Наставник (213183)
Я спрашивал из любопытства, но ответа, естественно, не получил )))
Да не очень-то и хотелось...
Хранитель Истины (324336)
я говорила: тааак...дай вспомнить.. один, два, три...ты четвертый вот, пять...шесть...
а разве это не характеризует человека вдоль и поперёк?
кому вообще нужны кобели и *ы? пффф , фу
Хранитель Истины (313522)
Отвечаю как на духу - никогда не интересовалось)
даж не знаю.. и не то что бы стеснялась или боялась встречного вопроса - не интересно было)
Хранитель Истины (271871)
По-моему это один из самых идиотских вопросов!
.
Верховный Наставник (166854)
Не вижу ничего страшного в этом вопросе. Если человеку интересно. Пусть спросит.
Верховный Наставник (140283)
У меня мало,не стесняюсь этого
По-моему это один из самых идиотских вопросов - 2

Врать - какой смысл?
Правду говорить - скандал выйдет
Просветленный (794109)
О боже, только бы не спросил