такое впечатление, что россияне предали своего любимого вождя буквально из-за какой-тол мелочи.+

Рейтинг Путина упал до минимума за 5 лет после объявления о пенсионной реформе

Пенсионная реформа не самое страшное, что власть может сделать населению.
Истрия знает более жестокие обращения правителей со своим народом.
но всего лишь какие-то разговоры о когда-нибудь потом,
в каком-то будущем времени
о повышении пенсионного возраста
и половина россиян,
готовых идти в бой на смерть за своего вождя
вдруг снизили рейтинг.

в о п р о с :

мои убеждения как были так и остаются прежними,
я, как истинный патриот-либерал-космополит, Путина не уважаю
и реформы не влияют на моё к нему отношение.

а "путриоты" чё ж оказались такими предателями ?
вы же ещё весной,
готовы были в бой
"Дядя Вова, мы с тобой"
что ж вы так легко сдулись ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619242)
Ты ток недавно был за Путина! сам говорил..забыл? вот ты какая сума переметная,мля..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пенсионная реформа результат работы не путина, а ельцина. при путине рожали, это в 90-е не было детей. наше поколение некому кормить.
Наставник (30504)
Не сцы. Щас он выступит против реформы, и всё окей у него с рейтингом будет.
Ученик (132)
все меняется ,путина люблю медведева нет , это он все натварил, ночью лежал в кровати и надумал