Жаль мне его? Ни капли - пускай сидит!) +

"Тем, кто надел футболки, и не только! Друзья-киношники! Спасибо вам всем за то, что вы делаете. За то, что не молчите. Не бояться — это оказывается так несложно, правда? Трудно сделать лишь первый шаг. Кто-то его сделал сразу, а кто-то лишь недавно, но я всем и каждому благодарен из вас за смелость. Я понимаю, что вы рискуете, открыто поддерживая меня сейчас, живя в этой стране. Я не пишу и не называю имен и фамилий, не потому что их не знаю или не ценю, а боюсь просто кого-то забыть или особо выделить. Я благодарен вам всем. Сдвиг в сознании советских людей, приведших сначала к перестройке, а потом к краху империи и свободе начался, именно когда кинематографисты начали эти перемены со своего съезда в 80-х годах прошлого века. Возможно, что и вам предстоит та же миссия и задача, чтобы разрушить еще более уродливую империю, которая сейчас выстроена и продолжает эволюционировать в вашей стране. Удачи вам в этом! Но не забывайте при этом снимать и прекрасные фильмы! Ваш Олег Сенцов".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10162949-tem-kto-nad...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426593)
Интересно...призыв только к разрухе, разрушить империю......
А дальше-то что?
Ломать-не строить.....разрушили СССР....какой бардак начался.....
Это идеалогии США-разрушить....а создавать они ничего не умеют,потому как только после разрухи замечают совсем другой менталитет и другую жизнь,которая неподвластна капиталистическим меркам.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сидеть....п и д а р .....!!!
Наставник (90807)
Да всем как-то пох, жаль тебе его или не жаль )
Верховный Наставник (170392)
привет, Влад, я живой, вернулся, плятьл ипать их всенх, 2 месяца под *ом сидел, стрелять нельзя 2 раза всего по комарам плять хочу войны, друг я устаю без дела
Верховный Наставник (126588)
Террорист должен сидеть в тюрьме!