У вас когда-нибудь были "обломы",как например вчера у меня ,расскажите? см.

Вчера в магазине увидела красивую коробочку,написано шоколадный кекс ,я купила ,думаю к чаю .Вечером наливаю чай,открываю коробочку,на стол выпадает пакетик с мукой,кекс нужно ещё печь . Было такое разочарование ,правда сегодня я все-таки этот кекс испекла)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133579)
А ха ха ха))) вот это ты насмешила)))
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646453)
было .вчера .вот думаю ты расскажешь какой на вкус кекс но не стал заставлять тебя есть муку
Наставник (31511)
это который в микроволновке в стакане печется???)))