Сердце человека в духовном смысле похоже на гнездо, а мысли на птиц, которые могут летать далеко и высоко.. вопрос в том, что за гнездо у тебя в голове: орлиное? А может курятник? Ведь от тебя зависят мысли в твоём сердце..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
чичас мне этот вопрос напомнил некие истины из библии)))
сердце похоже на гнездо. вопрос: что за гнездо у тебя в голове?
дело в том что в голове у меня нет сердца (гнезда). там у меня мозг. ну, какой уж есть. а сердце на том месте на котором оно должно быть. и только если все будут на своих местах возможна жизнь.
и что собственно ты имеешь против курятника? как говорится орлам орлиное а курам куриное. ведь ты, как организм, не можешь существовать без, простите, жо пы, хоть твоя голова и будет семь пядей во лбу. главное чтоб жо па не вообразила что она голова и не начала думать. и вот скажи мне кто больше принёс пользы людям? парящие в своё удовольствие орлы или куры которые дали тонны еды человеку? сам то орлятиной питаешься или курятиной?))))
да, от меня зависят мысли в моём сердце. но не только. понимаешь, когда у жо пы запор то мысли тоже не сильно высокопарные, да? так вот, мои мысли зависят и от других людей тоже, от условий в которых я живу.