Навеяла мне Ксюша яичницей с перчиком) Как вы варите яйца? Надеюсь не так, как я)) Будет многа букв

У нас жара, в тени +35, решила я , что пора стирать паласы. Ага, пошла постирала одну
паласную дорожку, другую,разложила ковёр, ушла в дом попить водички.
Думаю, надо сварить яиц на окрошку, муж с рыбалки щас приедет, после такой жары больше ничего не полезет) Поставила варить в такую маааленькую кастрюльку и ушла)))
Полчаса я ходила кругами в поисках щётки, думаю, ну капец, перегрелась нашла)
Постирала ковёр, вытащила пролила начисто, уложила ещё один, постирала..
И тут поняла, что я хочу есть))))
ААААА, у меня же яйца варятся)))) Варились
Понеслась в дом, за дверьми орёт кот))) Забегаю в кухню, вырубаю газ,
Яйца на плите, на полу, на посуде, на полках и тадаам на ПОТОЛКЕ
Или то, что от них осталось, пара яиц выпрыгнуло за плиту
Я до сих пор ржу до слёз
Сделала окрошки)))
Ну думаю щас муж вернётся, в доме дышать нечем)))
Кот в шоке)))
Открыла окна, двери, оно не выветривается)))
Для прикрытия заварганила сырников)))))
До сих пор ещё запах есть, но уже не критично)))
Муж говорит, ты чё котейку в стресс вводишь
Вот не помню, какие таблетки для памяти пить нада?)))
Оказывается, не одна я такая)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321291)
У меня тоже однажды яйца на потолке были
Но запаха не было. Или его перебивал запах самогонки, которая гналась на соседней конфорке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы как первый раз яйца варили
я так все время варю,когда в ответах сижу
сижу сижу...и тут такой бдыдыщ из кухни
уже и кастрюлю большую стала наливать-не помогло,выкипает
Хранитель Истины (302852)
А почему они повыпрыгивали-то?))))
Я однажды тоже про них забыла, они варились больше часа и ничего))) съели и не обоцрались даже))))
Ладно яйца, я однажды компот варила, в Ответах сидючи...
В общем, не компот у меня получился, а варенье...
Хранитель Истины (270660)
Когда вспомнила что варятся яйца...

Просветленный (643041)
. Яйца быстро варятся. Можно ещё поставить
Хранитель Истины (289297)
Не,мой хит-варка сгущенки.Ремонт на кухне пришлось внеплановый делать)
Верховный Наставник (153369)
сейчас на кухне я включаю таймер-
а когда то был у меня порыв сварить супец до работы,что семейка могла сразу пообедать ,вернувшись...варила,устала,помчалась на работу..к обеду звонит соседка и говорит,что у нас с квартиры дым валит...с работы на машине с мигалкой примчалась,а там уже дверь настежь-ребенка из школы пришла,у порога кастрюлька с уголечками и соседка машет полотенцем-дым разгоняет...кастрюлька на выброс,обед снова мужу с дочкой готовить,а я больше подвигов е совершаю... хорошо,что газ под кастрюлькой не потух
Наставник (59053)
Я не мазохист чтоб яйца варить, да еще и с перчиком. Ох уж это русский язык, дети закройте глаза, не читайте.
Привет моя мама так когда то варила говорит поставила и пошла лук рвать на огород пришла говорит руки,ноги помыла слышит телефон в доме орет пошла прилегла пистит по телефону в общем уснула проснулась короче два часа горело,а газ то в балконе вот шо жалко)))))прихожу говорит пистец из 16яиц 2 нашла но говорит каричневые как копчёные я говорит съела такие вкусные)))))))))