А Иисус был йогам или не? Вот у Патанджали гаварица что йог далжон атбросить все различия пола , и в Библии намекают что настаящий христианин уже палов не различает и дажи рабов и свабодных!

29. Яма, Нияма, Асана, Пранаяма, Пратьяхара, Дхарана, Дхиана, Самадхи – суть органы Йога.

30. Непричинение вреда, правдивость, неприсвоение чужого, воздержание и непринятие даров – называется Яма.

Человек, который хочет быть совершенным Йогом, должен отбросить мысль о различии пола. Душа не имеет пола; зачем ей унижать себя подобными мыслями? Дальше мы лучше поймем, почему эти мысли должны быть устранены. Получение от других даров так же дурно, как и кража. Сознание всякого принимающего подарки находится под влиянием сознания дающего, так что человек, получающий подарки, вырождается. Получение подарков нарушает независимость сознания и делает нас настоящими рабами. Поэтому не принимайте ничего.

Дополнен 5 лет назад
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вот Бог говорит, что пи доров и лесби НАДО предать Смерти ... Ну это, тех, кто полов НЕ РАЗЛИЧАЕТ ... - Правильно я говорю, Господи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Ты не путай теплое с мягким.

Библия - такая книга, что она намекает тебе то, что тебе нужно изменить в себе.
Трансфер - богопротивное явление. А стих этот о духовном, а не о плотском..но тебе не понять духовного, йога ты наш доморощенный))
Просветленный (595100)
Нет.такие медитации запрещены в иудаизме .