а вы пробовали на все посмотреть под другим углом?в какой позе?))

вечерочка теплого!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5970)
Было-было, ага))
Когда смотришь из настоящего в прошлое, поворачиваешь голову на 180 градусов. Поза как поза.. и не "марджариасана", и не "спящий ангел"))))
Но!!! как-то случилось так, что пришлось из прошлого увидеть будущее. И для этого не нужно становиться на цыпочки, или изображать Илью Муромца с картины Васнецова.
Были безотносительные, безадресные строчки. Просто ответ на вопрос на мэйле. Накатило, написалось:
Был весенний пожар,
и тогда
две души
прямо к небу взметали
любовное пламя..
и пожарный-Рассудок
пытался
тушить,
и над ним мы смеялись
хмельными
губами..

И произошло то, о чем писалось, через много лет, прикинь?
Дальше-больше.. безадресное через годы стало находить адресаты. Что это? Самопрограммирование? Предвидение? Нееееееееееееее)))
Это взгляд на все.. На все, что будет. Под углом - пера. Легкое перышко улетает в будущее и по пути рисует все, что случится. Мне же остается только разобрать его почерк)))
Поза? Обычная манульская.. полный расслабон в будущем за секунду до прыжка в прошлое.
А угол.. если глядишь по-другому, он всегда - острый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по моему без изменений ...))

Просветленный (565751)
В любой позе никакой разницы