мы вчера с 7 утра до 16 вечера как оглашенные по врачам носились. очень разные типажи. мужики - что кардиолог, что уролог - все по делу, быстро, четко, без закидонов. хирургша вообще отдельный разговор.но дело в том, что есть тут у нас фтизиатр

старой закалки и такой же великолепной выучки.
Мы у нее пробыли полтора часа, из которых она сорок минут направление писала.
Это я вам скажу... это роман надо писать.
Дополнен 5 лет назад
Вы помните ВРАЧЕЙ от Бога?
не тех, кто в телевизоре за деньги,
а тех, кто по верности клятве?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И сейчас такие есть... даже не старой закалки. Меня достаточно молодой травматолог "собрал"... ну, как молодой, 45-47 лет. И, вобщем-то, изначально, "из любви к искусству"... я потом сама благодарила)

А если про "тех" врачей... так у меня бабка кардиохирург... была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
Психиатр есть.

Могу рассказать, как РЕАЛЬНО откосить от армии, если вам ничего другое не поможет.
Верховный Наставник (139480)
Есть,но их мало,стоматолог моя, хирург дедов,пока список закончен
Мой невролог.
Стоматолог, Мариночка любимая.
Гинеколог-увы, ушла на пенсию и более не работает.
Вообще мне в целом везло с докторами.