Ты бы вышла замуж за обаятельного недотёпу? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35075)
нет....во мне не настолько сильно развит материнский инстинкт.....еще +1 ребенка я не вынесу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НИКОГДА)
НужОн муж, а не недотепа)
любовь зла - полюбишь и козла
скажу тебе за нас баб - среди нас там много меркантильных сцуко ,
что кроме денег мешок и куй до кишок ничего в жизни и неинтересно
Мудрец (14678)
Конечно! Они самые верные, любящие и добрые, а недотёпы, так это они такие, только для других.
две недотепы в доме? даже не знаю..