За сколько времени женщина сможет разобраться, что рядом с ней "мерзавец, бабник и подонок"?

За месяц уложится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35025)
по разному....кто-то поймет в первый день знакомства, а кто-то жизнь угробит на урода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
засекаете?))
Хранитель Истины (426623)
Когда мужчина встречается с женщиной......Он показывает наилучшие свои качества,....потому очень не скоро..Если сам сорвется раньше....
Верховный Наставник (178918)
В макияже женщины разбираются получше, чем в сути своих избранников - это факт, уже не требующий новых доказательств...
Потому что уже десятки лет при выборе мужчин они практически всегда руководствуются более чем странными приоритетами (по крайней мере - в нашей стране).
Предельно чётко и ясно это видно по такому примеру:
На вопрос, почему она всем другим предпочитает нынешнего пердизента - одна такая на полном серьёзе, не колеблясь, с чувством своей полной правоты, говорит: "Потому что мне нравится его походка. Ах, как он идёт!"...
Лучшего образца, примера сути их понятий и представлений в жизни о жизни - уже и придумать невозможно!..
Так что по Сеньке и шапка...
Хранитель Истины (487910)
Как только понадобится помощь!
лично я ей сразу говорю, что я такой. а они не верят
Наставник (57660)
Бывает,так и не разбирается!
Если не хочет разобраться.
Хранитель Истины (362925)
иной раз заметно с первого взгляда.

проблема что выбор подходящего выходит из имеющегося окружения )))
наглецы то активнее и задиристы.

хорошо что с возрастом ситуация уже намного спокойнее )
Хранитель Истины (274100)
...за один взгляд. И... «за жизни не хватет». Тёплого дня!)
Советник (3756)
Да это не важно - важнее (интереснее) что она потом будет делать с этим осознанием))
Для меня вами перечисленных вообще не существует.))
Просто есть те,кто не подходит. За сколько времени разберусь подходит или нет?
В течении первой минуты уже сделаю выводы,при этом ему не обязательно что-то говорить или делать.))