От кого вы скрываете свои доходы? И почему? Вам что, жалко людям сказать, сколько вы зарабатываете?

Я бы тоже не сказал. Даже жене.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Дак ить какую сумму не назови,- всё равно найдут в чем упрекнуть или подколоть...
Не знают - не бредят, как говорится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
а то она не догадывается ) ...
Верховный Наставник (179069)
От кого?
От ВСЕХ!
Особенно - от новых друзей, соседей и знакомых.
Потому что будет стыдно, если они узна'ют действительную сумму моего финансового обеспечения, которой меня снабдил этот погань-дерЬмократический Режим за о-о-очень долгий срок работы-службы во имя и на благо жизни и безопасности моей Родины - СССР, и даже новоявленной дерЬмократической России...
Хранитель Истины (487970)
И скрывать-то нечего!
Наставник (35610)
Перед жуликами прибедняюсь.
Завидовать начнут.