моя мать считает что нормально так жить: каждый день скандал, каждый день дети в слезах и соплях

каждый день она бьётся в припадках в борьбе за чистоту и порядок, которые кроме неё никому не нужны

поэтому она теперь живёт одна
\
а тебя ещё удивляют старушки которые живут одни??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715371)
Нет,не удивляют..люди разные..Но мне жаль,что такие мамы,не видят себя со стороны и уже никогда не увидят..хотя по сути,тот кто старше,должен быть мудрее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мать у тебя одна..другой не будет..придет время - жалеть будешь
меня в принципе не удивляют люди живущие одни
человеку нужно личное пространство
и хорошо если он живет с кем то,но все такие и уважают чужое пространство
а если только он один,а остальные стадом-это очень тяжело
Мне...реально не слаще жить.У моей мамы иные жертвы.Но.....как представлю,что ее больше нет....любой...лишь бы она была.Одинокая старушка.....как жаль что она родила деток и они ее не воспринимают и не любят любой.Это печально это пример Вашим детям.Я учусь жить с МОЕЙ мамой какой бы она ни была....не известно какие мы будем.
Хранитель Истины (427060)
Пример подружки расскажу.....Она любит чистоту......
А муж все упрекал её,что она неугомонная, и кроме неё эта чистота никому не нужна,ни детям,ни ему.....
Она пересилила себя и неделю не убиралась совсем....
Муж просыпается в одно утро и восклицает- Ну у нас и С.Р. А.ЧЬ.....Его носки грязные по всей спальне разбросаны,куча стирки,одеть нечего-все грязное.....
Так и маме надо было сделать,еще и готовить перестать
Хранитель Истины (305464)
Знакомо.
Если нет сил жить вместе - просто жить рядом и помогать.
Мама она одна.
Хранитель Истины (487970)
Меня,простите,очень удивляют,когда ТАК о своей маме пишут на всеобщее обозрение!
А если когда-нибудь и Ваши дети о Вас не очень любезно,мягко говоря,напишут? И ещё:
не будет горько вспоминать,когда Вашей мамы не станет?....
Я сама - старушка,живущая в одиночестве. Не ощущаю свою жизнь карой за что-то. Да
и удивлять какими-то диковинками не намерена.....