Ушла печь пирог со смородиной,вы чем балуете своих, в выходные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428008)
Что-то ничего не хочется. С бабушкой раньше тоже такой пирог пекли и с вишней и с яблоками еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
дети у мамы, я жарю овощные смеси))
Хранитель Истины (427011)
Оливье,шаурму может сделаю,сегодня-ленивый день
Верховный Наставник (116430)
Вас бы в советники президента России?
Верховный Наставник (179014)
А кусочком этого вкусного пирога не угостите?
Мудрец (11407)
Всё что я пеку, мой муж не ест. Так зачем его насиловать, обижаться, что моя готовка ему не нравится!? Покупаю готовое в кулинарии или кондитерской!
Хранитель Истины (493150)
Завтра испеку пирог с ветчиной, сыром и оливками