Кто научил вас готовить?

Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (355551)
Яхтенный кок Серёга, а позже несколько более продвинутых ресторанных поваров
Приветствую, Светлана!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205620)
Сам. Наблюдал за бабушкой в детстве.
Верховный Наставник (233842)
Я не умею. да и мне это не и не надо. я в дом деньги должен нести.
Хранитель Истины (493244)
Самое простое - мама. в школе были уроки домоводства. Сама училась
Хранитель Истины (437413)
Сам....пробегая мимо кухни,замечал что и как делают родители,кое что спрашивал,а в основном -своя фантазия...
Хранитель Истины (427087)
Добрый......
Мама учила супы готовить,но это было частично в памяти....
А так у всех училась....к подруге напрашивалась-борщ смотреть как готовит,у всех всё расспрашивала. ...
Со временем сама рецепты изобретала, уже из собранной информации....Со временем-подбирала нужные кастрюли и уже сама изобретала быстрые и полезные блюда при наименьшей затрате посуды
Наставник (31216)
Сама,мама с бабушкой готовили только самые простые блюда,но мы не привередничали)) выросла и научилась всему сама)
Верховный Наставник (122732)
Жизнь холостяцкая.
Хранитель Истины (345443)
Жизнь деревенская научила - походы, рыбалка..
Деревенские дети много чего умеют, была бы соль -
в лесу, на речке всегда прокормиться можно.. )
Верховный Наставник (186602)
жисть
Верховный Наставник (169975)
Муж)
Хранитель Истины (428265)
Бабушка
Верховный Наставник (129220)
Жизнь холостяком и журналы " Работница" и "Крестьянка", и еще "Книга о здоровой и вкусной пище" издания начала 60х годов.
Верховный Наставник (179064)
Никто. Просто случайные, между делом наблюдения за готовящими по ходу жизни...
Все понемножку: мама, тетушки, в школе на урока, самостоятельная жизнь.