Тут то я с Пушковым согласна, кто бы жаловался?

Российский сенатор Алексей Пушков раскритиковал в Twitter грузинского киноактера и певца Вахтанга Кикабидзе, который в одном из интервью негативно высказался о Советском Союзе.
"Кикабидзе стал кем он есть только благодаря СССР. Иначе был бы он малоизвестным певцом с окраины Европы. Годы он набрал, мудрости – нет", – написал он.
Так Пушков еще громко сказал на счет окраины.. в ауле и получше певцов можно сыскать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127463)
Согласен!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выслать из страны и запретить въезд, но у нас либерализм головного мозга, поэтому так не сделают.
Наставник (91679)
Тут другой вопрос,для чего каждый раз транслировать на весь мир то,что про гавкала какая-нибудь очередная "звездуля".
Запретили в обычном рабочем порядке въезд на территорию России,где подобные ему зарабатывают себе на жизнь и дело с концом.Глядишь будут думать в следующий раз прежде чем открыть рот и что-нибудь вякнуть.
посмотри в вики его биографию.. еще тот... фрукт.. и родители его.... От кормушки далеко не отгребал....