Я уже как-то спрашивала про мечты... Но видимо, для меня это - как неоконченная

пьеса для механического апельсина))
У меня дурацкая мечта.
Совершенно дурацкая.
На данный момент.)
Чтоб я работала вволю и в своё удовольствие. Чтоб я с башкой ушла в работу.
В то дело, что мне нра.
Перемежая поздневечерними тренировками или бассом...
Эгоистичная такая мечта.
А чтоб дома у меня была горничная, домработница Вобщем, и дом бы у меня светился чистотой и я бы ВААААААААЩЕ не парилась домашней всякой хиротенью.
Да. Вот так.
Я бы и хотела.
Вопрос. Как достичь дзен??
Вы..... достигли?)
Действительно.
И ни слова о епле...
Что со мной и случилось то такое, хоссспади.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (711010)
Привет,Юль!
У меня это все уже было...минусов в том состоянии больше чем плюсов..ты не увидишь самой жизни,пока здоровье не даст по голове...Не,Юль,все хорошо в меру,а чужие люди в своем доме однажды начинают раздражать..хотя я свою к кухне не подпускала,я ем только то,что готовлю сама,и вообще брезгливая....Мне кажется этот этап надо пройти лет в 25-27..наесться этим карьерно-горничным состоянием до тошноты и распределить работа-жизнь-дом-близкие..в каких-то равных единицах...иначе это самоубийство.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180765)
Простите, но у Вас ни слова о епле?
Хранитель Истины (281600)
...главное во всём этом.. это дожить до пенсии .. ну хотя б первой!))!!)
Хранитель Истины (390777)
Первый ответ действительно заставил задуматься...
Попробуй правильно расставить приоритеты и начинай материализовать свою мечту.
Нет ничего невозможного.
Ну, приходит к нам помощница по хозяйству, ну чисто... и накера мне эта чистота, когда я дома не бываю?)))
Дело, да, представь себе, любимое... но для того, чтобы оно приносило реальные барыши, надо иметь дело с феерическими и сказочными далпайобами, от которых хочется повесится или проклясть всё, и уехать в отпуск на гору Кху Ям и там помереть, с перепою)))
А без денег-то уже не интересно... альтруистка из меня никакая... и мечты нет... даже дурацкой))) Дурацкие в первую очередь сбываются, но как-то...эээ... раком))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
дело лишь за малым, да? заработать деньги
Хранитель Истины (252165)
Если ты паришься по поводу всего, о чём здесь мечтаешь, то ты никогда не достигнешь Дзен.
С уважением, Дао Панаёт Буддович.