Знаток (340)

Пью воду,пью,а всеравно сушняк,чего это такое?

умирать еще рано,не пожил нормально еще
Дополнен 5 лет назад
* себе,я оказывается диабетик
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493150)
Либо с перепою, либо кровь надо на сахар проверить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Обезвоживание. Почему рассол пьют опосля алкогольной интоксикации? Солёный. А соль- воду задерживает..
Верховный Наставник (124602)
одной водой не напьёшься. нужно квас или морс или ещё что-то такое.

доброго похмелья Мишаня))
Мудрец (23972)
*у из реки достань. тоже мне лось
Верховный Наставник (233706)
Сахар проверь
Верховный Наставник (116409)
Такие долго не живут , мож тебя пристрелить нафиг или мир . Пей воду , ничего не жри 2 дня , пусть это дрянь выйдет нафиг
Наставник (56560)
При диабете во рту по утрам может быть сухость - сдайте кровь на сахар.