кончается осаго. купить новую как лох или забить как джигит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Лучше купить. Дело в том, что сейчас ОСАГО-не только страхование своей автогражданской ответственности, иначе говоря, если твоя вина в ДТП, возмещают нанесенный тобою ущерб пострадавшему в пределах известной суммы, но и в случае, если в тебя приехали, можешь получить со своей страховой, а они уже будут бодаться с виновником, что конечно лучше, чем самому с кем-то разбираться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132504)
И снова здравствуйте!))
Как тебя много сегодня))
Хранитель Истины (278714)
Вон Ромыч БолидКа забил и нипариЦЦа)))))))
доброго))купи и будет тебе счастье ))) без сосаго всяко может быть на одинокой дороге нашей необъятной,увы
Верховный Наставник (101294)
Чего обзываешься?!...ну лохушка я... через месяц продлять тоже буду...:
я четвертый год как ввел санкцию против повышения тарифа на осаго некуй кормить дармоедов
Вы как нищеброды, ей богу ) заплати и езди спокойно
два года уже не покупаю, после того как страховая насчитал \а ремонта в три раза меньше..