Складывется впечатление, что чиновники в правительстве остались аморальные негодяи и мерзавцы

аморальные, - потому что берут не свое, а советское
негодяи - потому что разрушают оставшиеся предприятия,
а мерзавцы - потому что врут про Советский Союз
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Чему удивляться...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
вот офигеть откровение. а ну ка быстро скажите комсомольцем были? взосы платили? хунту поддерживали? а че теперь то жалуетесьь
Верховный Наставник (104554)
иначе не получится.

чиновникам нужно быть супер людьми, обладать невероятными нравственными и волевыми качествами чтобы не деградировать в обстановке, в которой сто миллионов россиян холуйствуют перед ними, обожествляют их, считают их великими непогрешимыми вождями, сами просят, чтобы чиновники взятничали и казнокрадили.

Чиновники обыкновенные люди, не обладают супер качествами
поэтому в данной обстановке они тупеют, наглеют, борзеют и работают на разрушение.

в стадии деградации начальники умеют лишь разрушать,
созидать или хотя бы сохранить кем-то прежде созданное,
они неспособны
Просветленный (619262)
В любой стране они не ангелы..их везде не любят.