Чемпионат Мира по футболу 2018 это новая конфигурация отношений между политиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16230)
Россия и лично Путин очень умело использует ЧМ-2018 в России для переманивая союзников и налаживания дружественных политических и экономических отношений. А так же для демонстрации красоты и общего дружелюбия нашей страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это перекур в общей курилке.
Мудрец (23972)
ога. и на охоту хрен сходишь. крупу жрать приходится