Как скоро тут можно удостоиться экспертного звания?

Привет, Эрик!!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1134)
Эксперты категории - это пользователи проекта, дающие наиболее качественные ответы в данной категории. Качество ответа определяется мнением других пользователей. Они могут высказывать свое мнение путем выставления оценки ответу пользователя. Эксперты выводятся на каждой странице категории для того, чтобы можно было обратиться к ним напрямую с вопросом.

Кроме того, если Вы - документально подтвержденный эксперт в той или иной категории, информация о Вас будет выводиться на страницах каждой категории независимо от того, какие оценки будут получать Ваши ответы. Если Вы являетесь экспертом - пожалуйста, сообщите об этом администраторам ресурса. В сообщении упомяните область, в которой Вы являетесь экспертом, а также укажите Ваши координаты (телефон или email). Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5349)
привет я вернулся будем здесь Тп мутить, оле через полгода будешь экспертом