..тут дьявол с богом борется, а поле битвы - сердца людей

какой фильм снимали здесь?

Будапешт, Швеция, Хельсинки, Варшава, Мюнхен - что за перечисления, может кто догадается?
доброе утро)
*в Швеции - Стокгольм
Дополнен 5 лет назад
последний кадр, самый информационный, как ни странно
Дополнен 5 лет назад
Венеция, гряда песчаных островов Лидо (конкретно Lido di Venezia), Hotel des Bains, Томас Манн, Густав Малер,
Висконти и прощание с красотой
Дополнен 5 лет назад

фраза из заголовка из "Братьев Карамазовых", Достоевский был любимым писателем Густава Малера
вот такие пути-дорожки)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51771)
Красота - страшная сила!

Великая сила, да)

«СМЕРТЬ В ВЕНЕЦИИ»
Режиссер Лукино ВИСКОНТИ

Тадзио

) ..и где-то там бедняга фон Ашенбах

А знаешь, я вспомнил, когда я в первый раз увидел фильму ( по тв, смотрел еще урывками ) думал, что за красивая девочка такая, понял тогда чувства героя Богарда. Книгу не читал. И только позже понял, что это юноша)) вот как бывает, хех..