Россиян обвиняют, что они воруют за границей мыло и шампунь..., а эти чем лучше?

Сперли мусорный бачок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Забрать из своего номера мыло и шампунь не означает воровство, это предметы одноразового пользования и если турист их оставил после себя, идут в мусор. Впрочем, сейчас есть организации, забирающие эти остатки у отелей (бесплатно) и перерабатывающие для повторного использования. Будучи туристом со стажем, должна сказать, что русские-далеко не самый жадный народ, немцы, англичане, французы иной раз действительно удивляют скупостью, кстати, обычно именно русские оставляют наиболее щедрые чаевые. А упомянутые шампунь и мыло большинство забирает как сувенир, на память об отеле и стране, такой "кусочек прекрасного отдыха".)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Энто пепельница. курют многа)
что это? мусорный бачок?.. ну может мусорника около гостиницы нет.. вот и тащит. Видишь внимания никто не обращает...это вроде, не Москва..
Наставник (32822)
Я был свидетелем,когда в гостинице в Турции при выезде просили открыть чемодан россиян. Не говоря,что в каждом чемодане было полотенце,так некоторые умудрились
отвинтить и сантехнику из своего номера и общественных туалетов на этажах.
Про жратву из столовой-ресторана, я вообще молчу-её не заставляли вернуть ,а предлагали лишь подавиться ею