Вопрос из серии а чо там у... Туркменистан, что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)

Трудности временные..
Сейчас идет борьба за газовые рынки и Туркмения со своим географическим положением,
оказался за дверью, как мальчик на морозе..
Даже братья по вере и общей границе не могут помочь - нечем..
Просто не надо злорадствовать и помогать стране, пока наши недруги не помогли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Туркменистан переживает тяжелейший экономический кризис с момента обретения независимости. А жители страны все чаще говорят о голоде и сравнивают нынешнее положение в стране с продовольственным кризисом 1990-х.

Но главное,что бы у Туркменбаши всё в достатке было и на всё хватало........
Наставник (74635)
В Туркмении диктатура и средневековье.
Ничего не думаю, в электричке еду. Голод? Не кончится это добром... Вот каааак жахнет! И разнесет эту халабуту вдребезги пополам!
Хранитель Истины (355551)
И второй вопрос: где все эти люди, которые ставили Туркменистан нам в пример и желали туда переехать?
Сейчас и демократические демократы подсуетятся, чтоб доклевать...