Усреднённо = ночью + 10 а днём +20.......вот такое нынче лето у нас в Новгородской. И что там ++

может вырасти на полях???? Окромя бурьяна. А вы тут бухтите = огород сажай, огурчики-помидорчики, то-сё....ппашло оно всё. Сказано же - Зона Рискованного Земледелия. Не Кубань, короче.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644134)
На Кубани третий день +36, ночью +26 самое время на все забить и уехать на море
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
И чё?) Тепличку поставил и шурши в ней)
Я была у вас на Светлояре) в день Ивана Купалы. Класс))
Привет, сосед)
В Спб сегодня так же. А вот завтра, похоже, совсем хмурый денёк будет. Дожди...и совсем не 20.
Вы же вроде соседом с Питером были. А Аламеда пишет про Нижегородскую. Теперь с Москвой сосед)
Ну, дела)...то мальчики-это девочки, то девочки-это мальчики)