А вы разрешаете другим принимать пищу в вашей машине?)) А сами едите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в любой машине, когда я за рулем, даже ерзать лишний раз нельзя!!!!
я - тоталитарный тиран!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Ни в коем случае!
Верховный Наставник (163145)
Да ради бога. Не надо делать из машины культа. Это всего лишь средство передвижения.
Верховный Наставник (236527)
В моем невинном Шкодике посторонним вообще делать нечего. А есть где-то кроме дома я не стану, негигиенично и незачем.
Верховный Наставник (131878)
Только АККУРАТНО-ЧТОБ НЕ ЗАЛЯПАТЬ НИЧЕ-напомню всегда. А так-да, разрешаю. И сам ем. Но у меня в машине НАМНОГО чище и аккуратнее, чем в комнате-так что-вот и смари, как там кушать аккуратно надо :)
Наставник (32447)
стараюсь не кушать в авто. для желудка вредно. лучше за столом , спокойно...
Ругать не буду(правда нервничаю страшно) сама, в машине, не ем)))
Верховный Наставник (120954)
Да на Здоровице!Пусть кушают...если смогут))
ДароУ))