В игре с Уругваем Черчесов придумает хитрую тактику, типа россияне "сдулись", устали и+

можно и проиграть, главное чтобы никто серьезно не травмировался, особенно Черышев и Дзюба, не получать жёлтых и особенно красных карточек, а потом как выстрелить в 1/8 финала и победить или Испанию или Португалию с резвым жеребцом Роналду? или какую тактику изберёт. Кстати уругвайцам тоже не особо надо побеждать, травмироваться и тд. Как думаете договорятся сыграть вничью особо не напрягаясь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
Нам нужно только выигрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Даже если Россия проиграет этот матч, она уже вышла из группы,
учитывая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.
Верховный Наставник (223657)
Дать отдохнуть , кому надо , дать засветиться , кому надо , но сливать нельзя , не интересно .
Верховный Наставник (115648)
Нашим он ничего больше не даст , они играют и дай бог , от тренера ничего не зависит никогда , сам играл в хоккей профессионально