При какой температуре мотоциклетный аккумулятор надо снимать и тащить домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2968)
Доброго времени суток! Если состояние и плотность АКБ в норме, тогда не надо тащить домой. Но если вы не уверени, тогда желательно тащить домой при температуры ниже -15гр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
сначала первоначальный курс химии нужно прослушать.....
Вопрос - а с какой целью его тащить домой? Чтоб не сперли - при любой температуре. У меня как-то давно летом сперли
Наставник (43117)
Я снимаю когда его на зимовку ставлю.На котором зимой катаюсь снимаю после покатух т/к не ясно когла в следующий раз поеду )

.
Наставник (49364)
Приветствую!..
А Вы и зимой на байке?Круто!..
_____________________________________
Все как с авто...Точно так же...Если аккум новый,
то не надо его домой тащить.А если старый,
то он Вам и летом весь мозг вынесет.
Верховный Наставник (120984)
В валенок засунь и не тягай))
Просветленный (518925)
А чего там тащить??? В карман засунул и пошел!! Это же не с Краза АКБ что бы тащить.
В молодости я АКБ вместе с мотоциклом в дом затаскивал.