А ты шарики надуваешь в свой день рождения?)

Мы сыновьям надували ночью...пока они спали. Утром в ДР просыпается кто то из них.....а по комнате шарики летают)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Ну какой же День Рождения без шариков! )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно!
Я для дочки тоже ночью и шариками и всякими бумажными шарами и декорациями украшаю дом перед др)
Просветленный (714872)
Дочке и племяшке так же делали. Я не надуваю, этим дочка и муж занимаются
Просветленный (715158)
На сынулин ДР надуваем)
Детям всегда делаю с гелием один шарик...у нас традиция вечером потом этот шарик отпускать загадав желание))))

Ну и так по мелочи всяких приколы ещё)))
Наставник (93018)
Мне коллега на работе уже второй год надувает шарики в мой ДР. Они целый год не сдуваются. Поэтому у меня в кабинете весь год эти шарики висят )).