ЖЕНЩИНЫ. что бы вы сделали в такой ситуации, если бы Бог не дал вам детей с любимым мужем, но дал сына мужу на стороне (Вопрос внутри)

и если представить, что разрешено двоеженство или вы сами по договоренности решили жить вчетвером : Вы бы согласились?
При условии, что обе женщины любят своего мужчину
а мужчина любит жену, любит ребёнка и прекрасно относится к матери ребёнка..
но случилась измена ( единожды.. в такие рамки загнан был он... долго без женщины был)

Так чтО бы вы сделали?
( не пишите только что ваш муж не изменил бы вам... изменил! таков вопрос)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363062)
вообще живу в Казахстане.
возможно поэтому такую ситуацию принимаю запросто и
довольно легко. важно чтобы все оставались счастливы и здоровы.
в Коране об этом есть разговор )))

именно согласие и благополучие умиротворённость некоторая
и благодатная атмосфера для Всех.

именно осознание своей значимости достоинства и
порядочности людей даёт основание и шанс
сохранить довольно тёплые взаимоотношения с любимыми.

конечно вполне возможно что между женщинами
пробежит кошка и уже здесь от культуры людей зависит
насколько приемлемая дистанция установится.
от грамотности и самих способностей зависит их счастье )))

кстати почему-то сейчас чаще разговоры
против многожёнства и буйство от женщин .
предполагаю зависит это ещё и от мужчины и личности самой женщины )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня неприемлемо рожать на стороне
Я бы так рожать не стала
То есть такая ситуация для меня в принципе исключена
Ребёнок должен родиться в браке
И именно так рождается *(для меня)
Даже если бы это было разрешено законом, это запрещено для меня
собрала бы его трусы в пакет и пусть пистует на все четыре стороны.
Хранитель Истины (302869)
Два ответа выше - скорей всего - понты))..без обид, но первая реакция всегда как правило такая)..в подобных диких на первый взгляд вопросах)
Наставник (55779)
Чтобы так жить, надо родиться и вырасти в такой атмосфере, надо так воспитываться.
Надо, чтобы такая ситуация была нормальной для общества, а не исключением.
То. что подходит мусульманкам (да и то не всем), не подходит женщине, воспитанной иначе. Все равно не выдержите. сорветесь.