Какая она, ваша порода?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339398)
Порода называется " маленькая собачка до старости щенок"
Все женщины маленькие хрупкие ....лет к 60 округляются и превращаются в колобки))) но я не такая))) правда и до 60 ещё далеко.....но я очень сильно пытаюсь изменить породу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Пухлые губы и не карие глаза. У всех были серые/синие. У мамы зелёные, но я не в её породу. В отцовскую. И характер отвратный у всех по линии отца, взрывной. Ну и я туда же.
Хранитель Истины (329183)
от сохи мы-ладно скроен крепко сшит
Наставник (81314)
Вредная белорусская с примесью цыганщины.
Просветленный (720250)
Базальт со слюдой. И немного золота в середке. Бывает, и алмазы попадаются.
Верховный Наставник (182281)
Допакки мы. Самые явные интернационалисты.