Комар укусил за ногу и нога ужасно чешется .... Вы перетерпите, намажете чем-нибудь или будете драть ногу ногтями до посинения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252150)
Тренируй силу воли!...
Не обращай внимания на укусы всяких мелких насекомых!...
Обычно, если чел выдержан и владеет собой, то у него ничего не чешется, даже после укуса более серьёзных существ.
Учись, пока я жив!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
сначала расчешу.потом начну лечить
водкой потри
Просветленный (590218)
Намажу крем
Я мажу 6% яблочным уксусом
Наставник (74251)
У меня на укусы насекомых аллергия, я сразу промываю и мажу иначе распухнет((