вы живёте рядом с чем нибудь хорошим и полезным для вас ?)) или))

Вот почему хороший бассейн далеко, а так себешный в двух остановках от меня?)
а там же возле того хорошего куча людей живёт, которые туда даже не ходят)) вот каг так?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492200)
Лосиноостровский лес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня рядом отличный клуб)
а отличный тренер по йоге чуть дальше)) 10 минут на маршрутке )
Для меня дело не в расстоянии, а в жабе! Те сервисы, что у меня под боком зачастую просто не стоят тех денег, что за них просят! Не потому, что у меня денег нет - наоборот, я сам жадный и в других жадность не люблю! Нех уй борзеть!
Наставник (43942)
А у меня -- спортзал в 15-ти мин. ходьбы!
Наш посёлок вообще уникальный:
когда-то в 50-ых годах построили
завод "Ротор" в бору- самолёты делали
и что ещё - военные только знали.
Денег вваливали - немеряно.
Посёлок построили со всей
соответствующей инфраструктурой:
детсады,
школы, поликлиника - взрослая, детская,
магазины всякие...
гаражи, сады..
короче, маленький рай.
Стадион, бассейн "Амфибия", дворец культуры,
музыкальная школа,
спортсекции....
На весь город славился.
Сейчас всё это есть,
кроме денег (
Хранитель Истины (302790)
В нашем сельпе вообще никаких нет, зато речка рядом, но она вонючка))))
Далеко от работы 8 км, все остальное рядом, школа напротив дома, считается лучшей в городе, ближе к горам, воздух чище, тренажерка 70 метров пара бассейнов 1 и 1 км базар все есть 500 метров
Наставник (57846)
У меня рядом курортный парк и ж/д вокзал)))
У меня всё в шаговой доступности 5-10 минут.