Наш ответ Данквертам из Россельхознадзора, чё теперь будете делать мыскали, повоюем на+

курином фронте? я думаю давно пора, кстати, а в каких регионах у вас хрюши и коровки болеют ящуром и сибирской язвой

22 июня 2018
Белоруссия запретила ввоз в республику птицы из Самарской, Пензенской и Курской областей России
Власти соседней страны мотивируют свое решение вспышкой в этих российских регионах высокопатогенного птичьего гриппа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Мля, а из чего вы нам колбасу свою будете делать?
Одумайтесь, нехристи, из картохи штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Маркетинговый ход..Утку беларусскую не покупают,хотя зря,я так думаю дешевле нигде нет.
Верховный Наставник (233354)
Ждите ответа. Если не ошибаюсь газ то вроде вам гонят со скидкой)
Хранитель Истины (266681)
да у вас самих там беспредел с мясом творится... завозите невесть что, без санитарного контроля, а потом плачетесь, что продукцию у вас бракуют..
"Трое жителей Малоритского района на машинах пытались, минуя пункты пропуска на границе, ввезти в Беларусь 44 туши крупного рогатого скота из Украины. Эта партия перевозилась без соблюдения санитарных требований и, соответственно, не прошла обязательного ветеринарного и санитарного контролей..."

этих тормознули...а сколько просочилось?
Верховный Наставник (148075)
На хрена вам наша птица, если вы сами себя полностью обеспечиваете продуктами питания? Непонятно.