Как считаете, Греф от большого ума снова так проговаривается или от его недостатка и чувства вседозволенности? Или у вас еще версии?

Такие высказывания производят впечатление имеющих намеренную цель, но не исключена и банальная "потеря берегов".

Дополнен 5 лет назад
Александру Кузьмину -

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736135)
Чернь обзываемая народом свободным с демократическими принципами - игрушка в руках власть предержащих это правда, остальное надо проверять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Такие люди - не говорят такое...- они далеко не идиоты...Так что гов но вброс - Засчитан...
Могут придти такие времена, что застрянут в белом доме и обосрут-обоссут все коридоры, как уже было.. путчи у нас уже были
Хранитель Истины (299838)
На мой взгляд это *овброс..но если он действительно так думает, то это его проблема, так как такое мышление чревато вечными муками в аду потому что порождает несправедливость и притеснения, которые ненавидит Господь. Вечно гореть - это очень страшно, так что людям с таким мышлением можно посочувствовать.
не знаю кто это. но вспомнилось одно название книги в магазине, чтото типо "Мы - мозг". так вот, товарищи, жо па мы а не мозг, судя из того что делается вокруг.
Верховный Наставник (111938)
Какой-то очень топорный фейк, рассчитанный на совсем уж конечных идиотов...
Нет, без всяких сомнений, Греф и остальная кремлядская шлыедень именно так и считают, но озвучивают это исключительно в своём кругу...
Хранитель Истины (281600)
что греф ..что пукин .. что лбюбители сего *ища... им не долго осталось)! греф как и путен .. обмудок что пишут на бумажке то и вещает)!