Девочки, а я чего купила))

аж три парфюма))
парфюмированную водичку от Ив Роше и
две туалетных: Йоджи Ямамото и Барберис)

Прям пищу от радости))

Чего вы себе прикупили с отпускных?)))))))))))))
ну или не с отпускных,
а просто так))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303118)
Посылочку вчера получила))))
Вообще там много всего пришло, но вот их я ждала больше всего))))

И сегодня одним из них уже сделала девочке и ручки и ножки)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня были отпускные????где????)))))
Верховный Наставник (127539)
я уж подумал - трусики))))
Дикие люди. Воду из туалета покупают...
Просветленный (503147)
у меня вот такая роскошь))
на ДР подарили)

Хранитель Истины (324336)
Просто так?... На этой неделе кофту, платье, две блузки и три юбки)))))
Иннуля, привет!
Верховный Наставник (165741)
доче следующий курс оплатила ) Привет,Инча))
я тоже хочу (((((ща растроюсь)))))мои отпускные ушли на зубы
Наставник (50168)
С отпускных я себе прикупила один вырванный зуб, один оперированный и две временные пломбы. Пока все. ) Может еще получиться что-то купить у стоматолога ))))
Ноут, телефон и купальник. Буду фотографироваться и ученикам показывать.