..вопрос интимный и требует честности...поэтому внутри..

..если на улице...+37..сколько надо бабла,чтобы охладиться??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
Да нисколько...ведра воды из колодца достаточно))
Не..ну если ты не протиФ..помаши надо мной опахалом)))))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько стоит билет на урал)))
привет)
Верховный Наставник (111567)
У меня бассейн есть. Кондеры. Всего лишь стоимость электричества.
да вааще ни о чём))
привет, Серж)
нисколько))))))мне нужен только душ))))) привет
Верховный Наставник (161377)
кондиционер в помощь или до моря доехать...
Верховный Наставник (145838)
Ну всё зависит от влажности воздуха.Сейчас у нас около 30...и вентилятор на меня дует и сижу вообще без ничего.А в Бишкеке был ....температура под сорок,воздух сухой и как то нормально было...я бы ещё и ватный халат надел...хорошо от солнца спасает...