почему мужчины (или их женщины) не следят за своими заросшими загривками???????? заросшая шея, сливающаяся с волосами на голове - это еще печальнее, чем маленький член.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47489)
Ты такая, проницательная, что я весь хочу побриться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что печальнее, тут можно поспорить...
Просветленный (714943)
Загривки... Я сегодня одного молодого мужчину с таааакими подмышками видела! Мама дорогая, у меня на челке волосы короче. наверное. БЛин, еще и руку поднял и за поручень держался, кольцо обручальное на руке, женщина рядом молодая с ним стояла . И на руках у него тоже длинные волосы и дыбом стоят. Жуть
Странное замечание..Но оно лишь индивидуальное и вряд ли кто-то станет прислушиваться к нему..
Верховный Наставник (154102)
если сбрить загривок.член увеличится.ПРикольно
Наставник (82065)
Вот уж что меньше всего меня интересует в муже, так это его заросший загривок. Если его устраивает, то меня и подавно.
Наставник (91042)
Ну что ты, волосы подстричь можно или вообще не стричь тогда коса вырастет, а член не вырастет хоть обпечалься