Я так вас задолбал с Украиной?) Сирёзна?)

Взгляните на ленту - скока там моих вопросов?) Чем это я так вас "задолбалсукраиной"?) А впрочем - идите вы наxyz, буду писать то, что хочу!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поддерживаю, кому не нравится пусть идут в путешествие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
дА вот!..
Верховный Наставник (204459)
Щас начнут сносить вопросы, как мои вопросы, хотя эти вопросы не нарушают ни один пункт ППС данного проекта.
Отправил запросы на восстановление.
Надеюсь на справедливость админа сайта.
Верховный Наставник (122475)
Ты не задолбал. Пиши.
А вот хохлостан задолбал, разгонять пора этот дурдом.
Хранитель Истины (266800)
самое интересное, что те, кого "ты задолбал" очень снисходительно относятся к нашим небратьям, которые долбают нашу страну...ты не скажешь причину такого вот отношения????
Верховный Наставник (144925)
Не не задолбал пиши на здоровье
особенно пока Грибы в крыму отдыхают