То есть как это неизвестны? Все известно. Позора он не вынес, что не смог доказать

факт употребления допинга футболистами

Родченков госпитализирован с нервным срывом
В США с нервным срывом госпитализировали бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

Как стало известно СМИ, Родченкова увезли в 15:45 (22:45 по московскому времени). В квартире известного разоблачителя допинга нашли включенный телевизор с футбольной трансляцией и 6 пустых пачек от успокоительного средства на основе фенобарбитала.

«Мы будем делать всё возможное, чтобы стабилизировать господина Родченкова. Причины срыва пока неизвестны», — уточнила врач неврологической лечебницы в западной части Вашингтона.
А вот про этот Фенобарбитал.
Фенобарбитал (также известен под торговой маркой «Люминал») — противоэпилептическое лекарственное средство из группы барбитуратов.
То есть его до эпилепсии довели ФУТБОЛИСТЫ.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720351)
С русскими невозможно иметь дело. Они даже Гитлера до самоубийства довели. (с)

+ министр обороны США Джеймс Форрестол сошел с ума, и бегал по улицам с воплями "Русские пришли !".
Тоже покончил с собой.

А тут какой-то Родченков "Кто такой этот потерпевший, откуда он...." (с) к/ф "Мимино"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Какое все же живучее у России вражьё) Ниче их не берёт, ни хим.оружие, ни лёгкие наркотики)
https://panorama.pub/
Сайт фейковых новостей. И эту новость найдете там.