Вы достигли огородного просветления или еще нет? Я да)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139480)
Лен,полный дзен,кошу траву

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))
Хранитель Истины (383120)
да как угодно...но помидорок разной степени размерности у меня на балконе - 31 шт...
На выходных к родителям
Там грядки
Но я к этому спокойно отношусь
Мне не тяжело
Мудрец (15796)
Хоть бы Ксю не увидела твоего вопроса,а то придётся самому полоть))))
Я огородом по уши наелась в детстве,не собираюсь убиЦЦа там
И можете кидать в меня все что угодно,но пару кило картошки,помидор и огурцов я куплю в магазине.
Природа она для отдыха....
Верховный Наставник (125646)

меня сегодня соседка довела до белого каления: решили поставить тамбурную дверь, так она весь мозг вынесла мне вопросами про толщину полотна и прочие технические подробности. при том, что я сама в этом нифига не понимаю.