Решила в личке ревизию провести. Сделала вывод, что больше НИ С КЕМ не буду откровенничать. Никогда и ни на какие темы. А вас часто посещают подобные мыслишки? Или всё ещё надеетесь на чудесную встречу с родственными душами в инете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если"жмёт", значит это не ваш размер. Встретите ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345301)

И чего вы все такие категоричные? Ну не оправдали мы твоих ожиданий, это же не наши проблемы, а твои)
Наставник (34417)
А я никогда и не откровенничаю ни здесь.ни в реале.
Верховный Наставник (242358)
У меня было и есть не одна чудесная встреча с родственными душами.
Наставник (73259)
Подобное притягивает Подобное...Важен исходный материал)))
Хранитель Истины (427284)
Родственные души можно везде встретить было бы желание.
меня посещают мысли что тут остались в основном игроки и пройдохи))
последний пользователь с кем имела глупость общаться улетел в ЧС феерически))я так и не поняла что это были за угрозы,или такая тупая вербовка))Но! несмотря на это..не буду всех под одну гребенку..и соглашусь нечего откровенничать особенно о семье,месте работы..некоторые люди только за тем и идут что бы что то разведать)
...
А некоторые затем что бы грязно интриговать..а потом писать что такого никогда не было))их бедных оговорили..а зачем они перлись в чужую личку вообще и писали о других людях свои сплетни?